Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu Modular Bergerak Pemasangan Cepat Untuk Pertanian/Tempat Wisata/Lokasi Konstruksi
| Produktivitas: | 500L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V |
Pembuangan Sumber Daya Air Limbah Pembangkit Pembuatan Air Limbah Penghapusan Nitrogena Fosfor
| Produktivitas: | 7500L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| voltase: | 380V |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Dikemas Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi
| Produktivitas: | 5-50 m³/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
Sistem STP MBR/MBBR yang terkontainer dengan peralatan elektrokoagulasi/pengolahan air limbah untuk rumah tangga, industri dan rumah sakit
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
| voltase: | 110 V, 380 V, 220 V |
Jual panas 300m3 Integrated FRP Peralatan Pengolahan Air Limbah, Pabrik Dedikasi Sumber Langsung
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan |
| voltase: | 380V |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Kemasan Efisiensi Tinggi untuk Pengelolaan Air Limbah
| Produktivitas: | 200L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 220 V, 380 V |
Sistem Pemurnian Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu
| Kisaran kapasitas: | 5-5.000 ton/hari |
|---|---|
| Bahan: | Panel baja canai dingin CNC |
| Fitur: | Struktur Tahan Lama, Estetika yang Dapat Disesuaikan, Perawatan Efisien: |
Sistem Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Dengan Proses Multi-Tahap untuk Aplikasi Industri dan Kota dan Desain Disesuaikan
| Produktivitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
Mesin penguras lumpur stainless steel Screw Press Pembuatan air limbah Pembuatan limbah PLC 1000L
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 1000L/jam |
| Komponen inti: | Bantalan |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Berminyak DAF, Unit flotasi udara terlarut, pabrik pengolahan air limbah
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, Pertukaran Ion |
|---|---|
| Produktivitas: | 50000L/jam |
| Komponen inti: | Kapal tekanan, pompa, gigi, mesin, motor, plc |

