Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Set lengkap dari peralatan pabrik pengolahan air limbah terintegrasi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Kapal Tekanan |
Limbah Mekanis halus Limbah Limbah Pengolahan Air Limbah Grill Pembersih Bar Screen Filter Press Machine
| Nama produk: | Layar bar air limbah |
|---|---|
| Gaya: | Modern |
| Warna: | Multi Warna |
ODM Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Skala (m3/d): | 20m³/hari |
|---|---|
| teknologi: | Saringan AO+Bakteri |
| Tegangan (V): | Energi surya (tambahan daya utama 220V) |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |
50m3/Hari Sistem MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri MBR
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | 5000 kg |
MBBR paket terpadu filter air limbah rumah tangga pers filtrasi air limbah pemurnian
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |
Pembersih diri Air pasir Pemisahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Mesin Pengolahan Air Limbah Sistem filtrasi efisiensi tinggi
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 270 M³/jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bantalan, Roda Gigi, Motor, PLC |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Peralatan Pengolahan Air Limbah Medis Terintegrasi 80t/hari
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana Tekanan, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC, Sistem MBR |
| Produktifitas: | Tergantung Kapasitas |
Produsen Profesional Instalasi Pengolahan Air Limbah Terpadu | OEM/ODM Tersedia
| Jenis pemrosesan: | Proses filter aerasi biologis |
|---|---|
| Voltase: | 380v |
| Kekuatan (w): | 10 |
Peralatan pengolahan air limbah terintegrasi bawah tanah untuk perkebunan pengolahan air limbah rumah tangga pedesaan
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 50000L/jam |
| Komponen inti: | POMPA |

