Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Sistem Daur Ulang Air Cuci Mobil dengan Pengolahan Air Limbah Produktivitas 5000L/Jam dengan Daya 5KW
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/jam |
| weight (kg): | 8000 |
Kapten Pabrik Desalinasi Air Laut Murni 99,2 % Tingkat Desalinasi 10-300 M3/H AC220V 18A
| Nama produk: | Mbr Peralatan Pengolahan Limbah |
|---|---|
| Kapasitas: | 10-300 m³/jam |
| Suhu operasi: | 5-45 °C |
Peralatan Desinfeksi Air Filter Biologis Pengendalian Otomatis untuk Pabrik Limbah
| Nama produk: | Peralatan penghilang bau biologis |
|---|---|
| Prinsip kerja: | Perubahan VOC |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316/FRP |
Sistem DAF STP Pembuatan Limbah Limbah Mesin Peralatan Pembersih Air 10-200T/H
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon/baja tahan karat |
| Kapasitas: | 10-200t/jam |
110V/220V/380V Pembangkit Pengolahan Air Limbah Untuk Limbah Kota
| Komponen Inti: | Mesin、PLC、Pompa, Motor |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
Pembangkit Desalinasi Air Laut Kontainer Dengan Tingkat Desalinasi 99% Dan TDS 500mg/L Air
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Berat badan: | 15000Kg |
| Kekuatan: | 105KW |
Pabrik Desalinasi Air Laut 450 Kg Stainless Steel 304 untuk Memurnikan Air Laut Menjadi Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000LPH |
| Berat (Kg): | 450 kg |
Paket Peralatan Pengolahan Air Limbah Kapasitas 10-300 M3/jam untuk Instalasi Pengolahan Air Limbah (IPAL)/MBBR/MBR Sistem Pengolahan Air Limbah
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Berat (Kg): | 5000 kg |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, PLC |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik Terkontainer, Instalasi Pengolahan Air Limbah, Instalasi Pengolahan Air Limbah Buangan
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, AO Biological |
| Kekuatan (w): | 3KW, 2KW |
Kontainer Pembangkit Pengolahan Air Limbah Rumah Tangga / Sistem Pengolahan Air Limbah Disesuaikan / Pembangkit Pengolahan Air Limbah Dikemas
| Jenis Pemrosesan: | Filtrasi, proses biokimia |
|---|---|
| Produktivitas: | 30m³/d |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, gigi, bantalan, mesin, motor, plc |

