Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Pemasok Pembuatan Limbah Rumah Sakit Karbon Baja Dalam Lingkungan 5-40C
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
500L/h-10000L/h Kapasitas Pembangkit Pengolahan Limbah Otomatis Modus Operasi Otomatis Baja Karbon
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
Mode Operasi Otomatis Pembangkit Pengolahan Air Limbah untuk Kota Tingkat Pemulihan 80-99%
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Pembangkit pengolahan limbah terintegrasi berkapasitas tinggi dengan mode operasi otomatis dan produktivitas 500L/h-10000L/h
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
|---|---|
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
Pabrik Pengolahan Limbah Baja Karbon dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg dan Mode Operasi Otomatis
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Peralatan pengolahan limbah terintegrasi yang dapat disesuaikan Mode operasi otomatis Berat kg 100-140
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Kapasitas Berubah untuk Air Limbah Rumah Sakit
| Penggunaan: | pengolahan air |
|---|---|
| Bahan: | Disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |
110V/220V/380V Pembangkit Pengolahan Air Limbah Untuk Limbah Kota
| Komponen Inti: | Mesin、PLC、Pompa, Motor |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Otomatis untuk Air Limbah Rumah Tangga
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 110V/220V/380V |
| Mode Kontrol: | Kontrol otomatis |
Sistem Pengolahan Air Limbah Rumah Tangga Otomatis Dengan Kontrol Otomatis
| Mode Kontrol: | Kontrol otomatis |
|---|---|
| Penggunaan: | pengolahan air |
| Memproses kustom: | Dukungan |

