Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Desain Modular Mesin Pengolahan Air Portable Dengan Sistem Kontrol Jarak Jauh PLC Otomatis
| Fungsi: | Elektroklorinasi air garam |
|---|---|
| Konsentrasi: | 0,6%~0,8% |
| Jaminan: | 1 tahun untuk keseluruhan sistem |
Pengolahan Air Limbah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan
| Bahan: | SS 304 |
|---|---|
| Berat badan: | 200----2000kg |
| Ukuran: | Ukuran 1x1x2---10x4x2m |
Sistem Dosis Otomatis Terintegrasi Peralatan Pengolahan Air Limbah yang Disesuaikan
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Bahan: | Kasus kayu |
| Tempat asal: | Henan, Cina |
Aliran udara 20000m3/H Gas Scrubber Sistem Pengolahan Limbah Gas FRP GRP Serat Kaca
| Pengolahan permukaan: | Lempar |
|---|---|
| Bahan: | FRP GRP Serat Kaca |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Asam dan Alkali Asam Semprot Pembersihan Peralatan Pengolahan Gas Limbah Industri PP Menara Semprot
| Produk: | Bagian Cetakan Injeksi |
|---|---|
| Bahan: | ABS/PP/PS/PE/PVC/PA6/PA66/akrilik/PVC |
| Aplikasi: | Mesin/peralatan/elektronik/medis/otomotif/rumah tangga |
Mesin Pembersih Rangkaian Gigi Baja Ringan Profesional Untuk Pabrik Pengolahan Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, Kipas |
3.5KW Mesin Flotasi Udara Pembuatan Air Limbah Pembuatan Air 5000L/H 1500 Kg
| Komponen Inti: | Gearbox, Kapal Tekanan, Pompa, Motor |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
380V/50Hz Peralatan Pengolahan Air Limbah Rotary Drum Screen Proses pembuangan limbah
| Bahan: | kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | Tergantung Kapasitas |
| Ukuran: | Tergantung Kapasitas |
Sistem DAF Septik Baja Flotasi Udara Larut Tangki Pengolahan Air Limbah 500L/H
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/JAM |
| Berat (Kg): | 300 kg |
10hp 316 cast stainless steel Blow down treatment Submersible sewage pump tahan asam dan alkali
| Aplikasi: | Bangunan Komersial, Mengembangkan Solusi Air Dunia, Energi Distrik, Utilitas Industri, Irigasi dan P |
|---|---|
| Tekanan: | Tekanan Tinggi |
| Tegangan: | 380v |

