Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Sistem Pemurnian Air Reverse Osmosis RO Seluruh Rumah Komersial Rumah Tangga dengan Aliran 0.25T/H dengan Kontrol Otomatis PLC
| Sumber daya listrik: | 110V, 220V, 380V |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.2-500t/H disesuaikan |
| Jenis: | Sistem Pengolahan Air Murni |
Sistem Pemurnian Air Reverse Osmosis 1kW Industri 1000lph Untuk Pengolahan Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| weight (kg): | 320 |
Pabrik Pengolahan Air Reverse Osmosis 10T Per Jam Dengan Teknologi Canggih
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| productivity: | 10000L/Hour |
| Berat (Kg): | 1000 |
Air Minum Murni Membuat 500L/H Sistem RO Untuk Perawatan Rumah dan Industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/Jam |
| weight (kg): | 320 |
Pembersih Air Laut 3t/jam Untuk Air Minum Dengan Berat 300kg Dan Produktivitas 1000L/Jam
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 300 |
| Jenis Pengolahan: | Reverse Osmosis |
Peralatan Filtrasi Air Laut 1000L/Jam Penting Untuk Desalinasi Air Asin Rumah Tangga
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| productivity: | 1000L/Hour |
| Berat (Kg): | 1000 |
Pabrik Desalinasi Air Laut 450 Kg Stainless Steel 304 untuk Memurnikan Air Laut Menjadi Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000LPH |
| Berat (Kg): | 450 kg |
Sistem Daur Ulang Air Cuci Mobil dengan Pengolahan Air Limbah Produktivitas 5000L/Jam dengan Daya 5KW
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/jam |
| weight (kg): | 8000 |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Dengan Kapasitas 50m3-1000m3/Hari Sistem MBR Baja Karbon
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1-300 L/Jam |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
Sistem Pengolahan Air Limbah Mbr / MBr Otomatis Sistem Filtrasi Efisien
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 100L/Jam |
| Berat (Kg): | 5400 |

