Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
Mesin Ozon 80g/H yang disesuaikan Generator Ozon Tabung Kuarsa untuk Air Minum Botol
| Berat badan: | 11Kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1040*180*180 mm |
| Kekuatan: | 560 |
FRP Bubble Tower GRP Fiberglass Absorption Purification Tower Peralatan untuk Pengolahan Gas Limbah
| Efisiensi Pemurnian: | 95-99% |
|---|---|
| Nama produk: | Menara Pemurnian Gas Limbah Asam FRP |
| Bahan: | Serat kaca FRP GRP |
Pengolahan Air Limbah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan
| Bahan: | SS 304 |
|---|---|
| Berat badan: | 200----2000kg |
| Ukuran: | Ukuran 1x1x2---10x4x2m |
Photooxygen UV Oxygen Catalytic Purifier Peralatan Pembersihan Gas Limbah 100 kg 100000Nm3/h
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |
Pabrik Daur Ulang Air Limbah Revolusioner SS304 Otomatis Untuk Solusi Penggunaan Air Yang Berkelanjutan
| Aplikasi: | Pengolahan limbah |
|---|---|
| Jenis: | Tekan Filter Otomatis |
| Bahan: | SS304 |
Pabrik Flotasi Udara Kavitasi Tingkat Lanjut untuk Limbah Berminyak
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 1000L/jam |
| Komponen inti: | Motor |
Sistem daur ulang air limbah susu untuk konservasi air berkelanjutan
| Berat badan: | Sesuai Produk |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Produk |
| Layanan Instalasi: | Ya. |
Pabrik Desalinasi Air Laut 450 Kg Stainless Steel 304 untuk Memurnikan Air Laut Menjadi Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000LPH |
| Berat (Kg): | 450 kg |
Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Produk: | Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan |
| Berat: | 300-1000kg |
Lingkungan Air Limbah Sistem Peralatan Dewatering Sabuk Filter Press Multi Disk Type Screw Press
| Ukuran: | Ukuran 3605*1690*1600mm |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75*3 |
| Nama produk: | Tekan Sekrup |

