Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
CE ISO Mesin Pengolahan Air Industri Peralatan Pengolahan Air Limbah & Pembangkit
| Jenis: | prapengolahan limbah |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat flokulasi dosis |
| Fungsi: | Pengolahan padatan tersuspensi dalam limbah |
Pabrik Pengolahan Air Industri Baja Rinsing Untuk Pembantaian Otomatis Reverse Osmosis
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 400KG |
| Kondisi: | Baru |
MBR MBBR Membran Sistem pengolahan air industri rumah tangga
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
Air limbah Mesin Pembersih Air Otomatis Pembersih Diri Filter 8040 RO UV Pembersih Air Reverse Osmosis
| Ukuran: | Ukuran 2800*1100*2000mm |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| nama: | Sistem Pemurni Air RO |
Membran pemisahan air garam Peralatan penyaringan air industri Sistem RO Ultrafiltrasi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Berat badan: | 900 |
| Ukuran: | tergantung pada kapasitas |
Filter Press Pengolahan Air Limbah Mash Filter Pengolahan Air Industri Instalasi Pengolahan Air Limbah
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Sistem Pengolahan Air Limbah Berkontainer 15KW untuk Pengolahan Air Industri Ramah Lingkungan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 12000L/jam |
| Berat (Kg): | 7000 |
Mesin Instalasi Pengolahan Air Limbah Industri Sistem Daur Ulang Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Flotasi Udara |
|---|---|
| Produktivitas: | 60m³3/jam |
| Komponen inti: | PLC, Bantalan, Roda Gigi, Motor, Pompa |
Perawatan air ultrafiltrasi membran profesional 850kg 2000L/H-10000L/H
| Berat badan: | 850kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 200*80*165cm |
| Nama produk: | Penyaringan filter pemurni UF |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri yang Disesuaikan untuk Instalasi Luar Ruang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
| Berat badan: | disesuaikan |

