Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
ODM Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Skala (m3/d): | 20m³/hari |
|---|---|
| teknologi: | Saringan AO+Bakteri |
| Tegangan (V): | Energi surya (tambahan daya utama 220V) |
Air bawah tanah sistem pengolahan air sumur Brackish Peralatan pemurnian air 2000LPH Pengolahan air minum 3.75KW
| Kekuatan: | 3,75kw |
|---|---|
| Harga: | OEM price |
| Bagian opsional: | Generator sinar UV/ozon |
MBR Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Paket bawah tanah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | pompa |
| Produktifitas: | 1000L/jam |
100m3 Per Hari Pabrik Pengolahan Limbah Kemasan Sistem Pengolahan Biologi
| Industri yang berlaku: | Hotel, Peternakan, Toko Makanan & Minuman |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 3 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
20 m3/hari AO AAO MBR MBBR Peralatan Pengolahan Air Limbah Kontainer
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Peralatan Pembuatan Air Limbah Industri Rumah Tangga Berkualitas Tinggi
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Peralatan Pembersihan Air Sumur Saram Pembangkit Desalinasi Untuk Air Laut Industri Reverse Osmosis Air Murni
| Produktifitas: | 40000L/JAM |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | Kotak kayu atau kemasan polos |
Industri kecil aktif karbon adsorpsi Kamar Pengolahan bau pembuangan Peralatan Tangki Baja tahan karat
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Batu bata karbon, kapas saring |
| Berat (Kg): | 260 kg |
Operasi otomatis Peralatan pengolahan limbah terintegrasi dengan fungsi multifungsi
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Aplikasi: | Mesin Pengolahan Air Baja |
500L/h-10000L/h Filtrasi Pengolahan air limbah dengan berat yang dapat disesuaikan dan kapasitas tinggi
| Aplikasi: | Mesin Pengolahan Air Baja |
|---|---|
| Berat badan: | disesuaikan |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |

