Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
Pembersihan Air Limbah Industri Pembuatan Air Limbah Metalurgi
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1180 kg |
| Aplikasi: | Pabrik pengolahan air limbah |
RO Pembersihan Reverse Osmosis Pembuatan Air
| Ukuran: | Ukuran 5,0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Kekuatan: | 30 |
| Aplikasi: | Air minum |
Pembangkit Desalinasi Air Laut Ultrafiltrasi Reverse Osmosis Mesin Sistem Pengolahan Air
| Sistem: | sistem air osmosis terbalik |
|---|---|
| Jenis: | Sistem Penyaringan Air |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
35KW Peralatan Pembersihan Air Industri Sistem Membran Untuk Pengolahan Air Limbah Penguras Air Laut
| Produktifitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 700 kg |
| Ukuran: | 1200*800*100 |
24KG 0.37kw Perawatan air suku cadang RO suku cadang aksesoris
| Berat badan: | 24KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 26,5*26,5*47,7cm |
| Kekuatan: | 0,37KW |
330 Kg Peralatan Pembersihan Pengolahan Air Osmosis Balik Pipa UPVC Tingkat Penghapusan 98%
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 330 kg |
| Aplikasi: | Desinfeksi Air |
Desain Modular Mesin Pengolahan Air Portable Dengan Sistem Kontrol Jarak Jauh PLC Otomatis
| Fungsi: | Elektroklorinasi air garam |
|---|---|
| Konsentrasi: | 0,6%~0,8% |
| Jaminan: | 1 tahun untuk keseluruhan sistem |
Sistem Pengendalian PLC Otomatis RO Sistem Reklamasi Air 4000Lph Reverse Osmosis Desalinasi Pengolahan Air
| Nama produk: | Sistem RO 4000-5000 L/H |
|---|---|
| Selaput: | membran RO |
| pembuluh membran: | Baja Tahan Karat SS304 |
Readycome Teknologi Baru Integrated Eco Friendly Peralatan Pengolahan Air Dan Sistem Untuk Solusi Limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, membran |
| Produktifitas: | 200L/jam |
Teknologi terbaru ZLD Evaporator Peralatan Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri 380V 50Hz 3fase Baja tahan karat 304
| Nama produk: | Air Limbah Industri |
|---|---|
| Aplikasi: | Hapus Bahan Berbahaya |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |

