Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
Sistem Pengolahan Air Murni Kapasitas 1000L/H RO Reverse Osmosis Sistem Filtrasi Untuk Air Minum
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol otomatis |
| Tegangan: | 110V/220V/380V |
Peralatan Pengolahan Air Bersih Industri SUS304 Mesin Air Bersih
| Bahan: | SUS304 |
|---|---|
| Nama produk: | portabel mudah digunakan mesin pemurnian air osmosis terbalik |
| Elemen penyaring: | Pasir kasar Pasir sedang Pasir halus |
Mesin pemurnian air skala kecil Industri kimia menggunakan peralatan pemurnian air
| Produktivitas: | 5000L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Pompa, mesin, motor |
| Jaminan: | 1 Tahun |
350T Ultrafiltrasi Pembersih Air Industri Uf Sistem Pembersihan Air Mesin Pengolahan Air Efisiensi tinggi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
Pembangkit Paket Pengolahan Tempat Tidur Biologis Lanjutan untuk kebutuhan pengolahan air limbah industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| Berat (Kg): | 4000 |
Mesin Produksi Air Distilled Tubular Untuk Pembersihan Air Injeksi FRP Tangki 150kg
| Berat badan: | 150kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran: 1700*1100*3100 |
| Layanan Setelah Jaminan: | Dukungan Online |
Super Atomized daf pengolahan air aliran besar makanan limbah daging separator berminyak sistem penguras lemak
| Berat badan: | 11470kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 14475*6330*3000cm |
| Kekuatan: | 26,37 KW |
Peralatan sistem RO Pengolahan air Pembangkit desalinasi mobile Peralatan pengolahan air RO untuk pabrik bir
| Produktivitas: | 500L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Gigi, Bantalan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Batu pertambangan / industri keramik Clarifier Pembuatan air limbah Pabrik Peralatan pengolahan limbah
| Berat badan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Penjelasan |
50m3/Hari Sistem MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri MBR
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | 5000 kg |

