Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
100m3 per hari Pabrik Pengolahan Limbah yang Dikemas Sistem Pengolahan Biologi
| Garansi komponen inti: | 3 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
| Produktifitas: | 500L/Jam |
Sistem Filtrasi Air Osmosis Balik dengan Air Bersih Botol 10kw Stainless Steel 304
| Kekuatan: | 10kw |
|---|---|
| Nama produk: | sistem pengolahan air ro |
| Aplikasi: | Penyaringan |
Irigasi Sistem Air Murni Mineral Difilter 2000L/Jam Sistem Osmosis Terbalik Komersial
| Produktifitas: | 2000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 150 kg |
| Berat badan: | 195kg |
CO Pembersihan Gas buang Mesin Pengolahan Gas Limbah Dari Proses Manufaktur Industri
| Nama produk: | Peralatan Pengolahan Gas Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | pemurnian gas buang |
| Fungsi: | Pengolahan Gas Industri |
Kapal layar dan perahu nelayan Sistem desalinasi air Minum air menggunakan RO kecil pembuat air
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 350*100*165cm |
| Kekuatan: | 0,5~5,5Kw |
Multi Plate Sludge Dewatering Machine Screw Press dan Otomatis SS304/SS316L 2510*900*1300
| Bahan: | SS304/SS316L |
|---|---|
| Berat badan: | 300-1000 |
| Ukuran: | Ukuran 2510*900*1300 |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Industri Membran Filtrasi RO Sistem daur ulang air limbah 5-500m3/jam Untuk pabrik tekstil
| Berat badan: | 1-3000kg |
|---|---|
| nama: | sistem daur ulang air |
| Kapasitas: | 5-500m3/jam |
SS304/SS316 Rotary Drum Screen Filter Pengolahan Limbah Air Limbah Limbah Pengeringan Air
| Penggunaan: | Sistem Otomatis Kimia Pengolahan Air Seri Perangkat Dosis |
|---|---|
| Bahan: | SS304/SS316 |
| Volume nominal: | 0,5-3,0 m³ |
Peralatan pemurnian air bertenaga listrik dengan konstruksi baja tahan karat
| Penggunaan: | Pengolahan Air |
|---|---|
| Fungsi: | Memproduksi Air Tawar |
| Sumber Daya: | Listrik |

