Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
100LPH Mesin Air Distilled Industri 100L/Jam SS304 & SS316L Mesin Pengolahan Air
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 100L/jam |
| Berat (Kg): | 100kg |
Peralatan Pembersihan Air 500L/Jam Mesin Pembersih Air Industri SUS316L
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1050KG |
| Gaya: | Dua tahap/satu tahap |
Peralatan Pengeringan Limbah Tipe Sekrup tahan lama yang terbuat dari baja tahan karat untuk industri makanan Air limbah
| Jenis pemrosesan: | pengelasan dan permesinan |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kekuatan: | 1.2kw |
3500 Kg MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Paket Rumah Tangga Industri Dengan Komponen PLC Untuk Ladang Dan Hotel
| Bahan: | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | 300-9500KG |
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |
Sistem Pengolahan Dewatering Limbah Karat Baja Rinsless IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Komponen Inti: | Motor, PLC |
| Material: | SS304/SS316L |
Sistem Pemurnian Air Reverse Osmosis 1kW Industri 1000lph Untuk Pengolahan Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| weight (kg): | 320 |
Jual panas Peralatan Pengolahan Air Limbah Susu Otomatis, Mesin Flotasi Udara Larut, Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Produktivitas: | 1-300 m³/jam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Berat (KG): | 500kg |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Berminyak DAF, Unit flotasi udara terlarut, pabrik pengolahan air limbah
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, Pertukaran Ion |
|---|---|
| Produktivitas: | 50000L/jam |
| Komponen inti: | Kapal tekanan, pompa, gigi, mesin, motor, plc |
ODM Pabrik 20m3/d Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas, Fotovoltaik, Panel, Baterai, Filter Bakteri |
|---|---|
| Produktifitas: | 20 m³/hari |
| Berat (Kg): | 4000 kg |

