Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ industrial water treatment machines ] pertandingan 188 Produk.
Pemasangan atas tanah Pemasangan air limbah otomatis yang dapat disesuaikan Berat kg Mode operasi yang dapat disesuaikan Otomatis
| Mode operasi: | Otomatis |
|---|---|
| Lokasi: | Di luar ruangan |
| Pemasangan: | Di atas tanah |
100T/D Container Energy Saving SWRO Mesin Desalination Air Laut Untuk Pertanian RO Pembuatan Air
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Membran RO |
|---|---|
| Produktifitas: | 10000 L/Jam |
| Berat (Kg): | 800KG |
Peralatan Pengolahan Limbah Air Cetek yang Efisien Sistem Penghapusan Limbah
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/Jam |
| Berat (Kg): | 300 kg |
Pabrik Pengolahan Limbah Rumah Sakit Ramah Lingkungan dengan Desain Modular Kuadrat
| Kata kunci: | Sistem pengolahan limbah |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Fungsi: | Multifungsi |
Pabrik Pengolahan Limbah Luar Ruang dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg Tingkat Pemulihan 80-99% Kinerja yang Lama
| Lokasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Pemasangan: | Di atas tanah |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
≥97% Tingkat Desalinasi Garam Pembersih air komersial untuk produksi air tawar dan bersih
| Jenis: | Reverse Osmosis |
|---|---|
| Fungsi: | Memproduksi Air Tawar |
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
Perawatan Limbah Limbah Lingkungan Perawatan Air Limbah 1T-100T
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, Gear, Motor, PLC |
| Berat badan: | 1t-100t |
Pembangunan Pemasok Air Limbah Untuk 500 L/H-10000 L/H
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
|---|---|
| Fungsi: | Multifungsi |
| Pemasangan: | Di atas tanah |
SUS304 / S316L Otomatis Reverse Osmosis Sistem Pembersihan Air Murni Menghemat Energi 1-50T/Jam
| Bahan: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Berat badan: | 3500Kg |
| Ukuran: | Ukuran 5*2*2,3m |
Menghemat energi Sistem osmosis terbalik otomatis lengkap Sistem pemurnian air murni
| Bahan: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Berat badan: | 3500Kg |
| Ukuran: | Ukuran 5*2*2,3m |

