Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
ODM Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Skala (m3/d): | 20m³/hari |
|---|---|
| teknologi: | Saringan AO+Bakteri |
| Tegangan (V): | Energi surya (tambahan daya utama 220V) |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Perbaikan Air Limbah 80-99% Tingkat Pemulihan Dalam Lingkungan 5-40C
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Bentuk: | Modular Persegi |
Kontainer Cerdas Pengolahan Air Limbah Paket Bio Sewage Treatment Plant
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
| Kekuatan (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
ODM Pabrik 20m3/d Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas, Fotovoltaik, Panel, Baterai, Filter Bakteri |
|---|---|
| Produktifitas: | 20 m³/hari |
| Berat (Kg): | 4000 kg |
500L/h-10000L/h Kapasitas Pembangkit Pengolahan Limbah Otomatis Modus Operasi Otomatis Baja Karbon
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
Mode Operasi Otomatis Pembangkit Pengolahan Air Limbah untuk Kota Tingkat Pemulihan 80-99%
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Pabrik Pengolahan Limbah Baja Karbon dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg dan Mode Operasi Otomatis
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Pabrik Pengolahan Air Limbah AO 2.2kw Digunakan untuk Pekerjaan Pengolahan Air Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Percetakan |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, mesin |
Sistem Pengolahan Air Limbah Berkontainer 15KW untuk Pengolahan Air Industri Ramah Lingkungan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 12000L/jam |
| Berat (Kg): | 7000 |
Jual Panas 250m3/hari Peralatan Pengolahan Air Limbah Terdistribusi Lingkungan Pabrik
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas Angin, Modul Curah Hujan Terendam |

