Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
SS304/SS316 Rotary Drum Screen Filter Pengolahan Limbah Air Limbah Limbah Pengeringan Air
| Penggunaan: | Sistem Otomatis Kimia Pengolahan Air Seri Perangkat Dosis |
|---|---|
| Bahan: | SS304/SS316 |
| Volume nominal: | 0,5-3,0 m³ |
20 m3/hari AO AAO MBR MBBR Peralatan Pengolahan Air Limbah Kontainer
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Mesin Pengolahan Air Flotasi Udara Larut DAF Flotasi Udara Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Bahan: | Stainless Steel atau baja Karbon |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5-12000KG |
| Ukuran: | lebih dari 1 juta * 1 juta * 2 juta |
Mesin Lingkungan dengan Pemurni Industri untuk Instalasi Pengolahan Air Limbah
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 20000L/Jam |
| Komponen inti: | Pompa, Bejana Tekan, Motor |
Jual panas Peralatan Pengolahan Air Limbah Susu Otomatis, Mesin Flotasi Udara Larut, Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Produktivitas: | 1-300 m³/jam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Berat (KG): | 500kg |
Pengolahan Air Limbah DAF Paket Pabrik Pengolahan Air Limbah 8000kg ISO9001
| Berat badan: | 8000kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 6000*2700*2100 |
| Kekuatan: | 4.37 |
Elektrocoagulation Air limbah Sistem Flotasi Udara Larut Pembuatan Air Limbah
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Fungsi: | Penghapusan SS Penghapusan BOD |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |
100m3 per hari Pabrik Pengolahan Limbah yang Dikemas Sistem Pengolahan Biologi
| Garansi komponen inti: | 3 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
| Produktifitas: | 500L/Jam |
Sedimentasi Air Limbah Pembuatan Limbah Tangki tabung miring Settler Lamella Clarifier
| Sedimentasi Air Limbah Pembuatan Limbah Tangki tabung miring Settler Lamella Clarifier: | Klarifikasi Air Vertikal Pemisah Pelat Lamella |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Aplikasi: | Penyaringan |

