Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Pabrik Pengolahan Air Limbah Peralatan Pengolahan Air Limbah Medis Terintegrasi 80t/hari
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana Tekanan, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC, Sistem MBR |
| Produktifitas: | Tergantung Kapasitas |
Batu pertambangan / industri keramik Clarifier Pembuatan air limbah Pabrik Peralatan pengolahan limbah
| Berat badan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Penjelasan |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Berkinerja Tinggi untuk Pembangkit Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Bantalan, Motor, Bio-media |
Mesin Koagulasi Elektro Industri Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Daf Flotasi Udara Larut
| Komponen Inti: | Gearbox, PLC |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| Berat (Kg): | 100kg |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri MBR Membran Bioreaktor Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Mesin, Motor, PLC |
Sistem Pengolahan Air Limbah Besar Untuk Limbah Air Limbah di Pabrik Pangan / Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Jaminan: | 1 tahun |
5-40C rentang suhu Pembangkit Pengolahan Air Limbah Terintegrasi untuk Pengolahan Air Limbah Kota
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
|---|---|
| Fungsi: | Multifungsi |
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
Peralatan pengolahan air limbah perkotaan yang dijual panas
| Jaminan: | 3 Bulan |
|---|---|
| Nama Produk: | Peralatan Pengolahan Limbah |
| Ketepatan filtrasi: | 0,2μm |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Baru untuk Air Limbah Industri / Kota / Rumah Tangga
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Mbr MBBR
| Voltase: | Menurut standar pelanggan |
|---|---|
| Dimensi: | 5.5x2x2m |
| Aplikasi: | Pengolahan air limbah |

