Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Teknologi Canggih Pabrik Pengolahan Limbah Daf Flotasi Udara Larut 2.5t 5kw persegi panjang
| Berat badan: | 2.5T |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 3500*1000*1900mm |
| Kekuatan: | 5KW |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Electrocoagulation Mini Plant Unit Flotasi Udara Terlarut Mesin Sistem Daf
| Produktivitas: | 10000L/Jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, gigi, bantalan, mesin, motor, plc |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Pembangkit pengolahan limbah terintegrasi berkapasitas tinggi dengan mode operasi otomatis dan produktivitas 500L/h-10000L/h
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
|---|---|
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik untuk 50-150 Orang Terintegrasi/STP/Sistem Pengolahan Air Limbah yang Disesuaikan
| Kapasitas: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Dimensi (l*w*h): | 5*2*2m |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik Terkontainer, Instalasi Pengolahan Air Limbah, Instalasi Pengolahan Air Limbah Buangan
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, AO Biological |
| Kekuatan (w): | 3KW, 2KW |
Limbah besar yang terintegrasi Septic tank Pabrik pengolahan limbah rumah tangga Disesuaikan
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Bahan: | Dapat disesuaikan |
Pabrik Pengolahan Limbah Teknologi Tekanan Negatif dengan Pasokan Listrik 220V/380V dan Desain Disesuaikan
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Fungsi: | Multifungsi |
| Jaminan: | 1 tahun |
Paket Peralatan Pengolahan Air Limbah Kapasitas 10-300 M3/jam untuk Instalasi Pengolahan Air Limbah (IPAL)/MBBR/MBR Sistem Pengolahan Air Limbah
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Berat (Kg): | 5000 kg |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, PLC |
5-40C Pemanasan air limbah suhu 220V / 380V Power Supply Mode Operasi Otomatis'Pilihan utama
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |

