Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Readycome Teknologi Baru Integrated Eco Friendly Peralatan Pengolahan Air Dan Sistem Untuk Solusi Limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, membran |
| Produktifitas: | 200L/jam |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi untuk Limbah Rumah Tangga Pedesaan
| Produktivitas: | 500L/Jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor |
| kekuatan (w): | 70 KW, 800 W, 150 W |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Otomatis untuk Air Limbah Rumah Tangga
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 110V/220V/380V |
| Mode Kontrol: | Kontrol otomatis |
Peralatan Pengolahan Limbah Air Cetek yang Efisien Sistem Penghapusan Limbah
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/Jam |
| Berat (Kg): | 300 kg |
Sistem Peralatan Pengolahan Limbah Rumah Sakit yang dapat disesuaikan dengan kapasitas 5-3000 meter kubik per hari
| Produktifitas: | 500-50000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 3000 Kg |
| core components: | treatment technology |
Peralatan Pengolahan Limbah Rumah Tangga Kota Campuran Multiphase Tipe 1-100 m3/h Flotasi Udara Larut
| Bahan: | Baja karbon/ Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
| Penggunaan: | Pemisahan Padat-cair |
Produsen Peralatan Pengolahan Limbah Sistem Daur Ulang Air Limbah Flotasi Udara Terlarut
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bejana Tekan, Roda Gigi, Bantalan, PLC, Pompa, Mesin, Motor |
3000L/Jam Pabrik Pengolahan Limbah Terintegrasi Di Bawah Tanah Untuk Restoran Pabrik Pengolahan Makanan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/jam |
| Berat (Kg): | 4500KG |
Peralatan Pengolahan Limbah Perkotaan yang Disesuaikan dengan Pengolahan dan Dukungan Warna Khusus
| Product name: | Water |
|---|---|
| Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |
Pembersih diri Air pasir Pemisahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Mesin Pengolahan Air Limbah Sistem filtrasi efisiensi tinggi
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 270 M³/jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bantalan, Roda Gigi, Motor, PLC |

