Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Peralatan MBR terintegrasi portabel untuk pabrik pengolahan air limbah
| Produktivitas: | 50000L/jam |
|---|---|
| Berat (KG): | 2500 kg |
| Layanan Purna Jual Disediakan: | Dukungan Daring |
380V/50Hz Peralatan Pengolahan Air Limbah Rotary Drum Screen Proses pembuangan limbah
| Bahan: | kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | Tergantung Kapasitas |
| Ukuran: | Tergantung Kapasitas |
Filter pembersih diri 15W Peralatan filtrasi industri untuk pabrik pengolahan limbah 20-1200m3/h
| Laju aliran (filter tunggal): | 20-1200m³/jam |
|---|---|
| Gelar Filtrasi: | 50~800um |
| Tekanan nominal: | 1.0~1.6MPa |
Harga Pabrik Sesuai Keperluan Perangkat Pengolahan Air/Filtrasi/Pengolahan/Pembangkit/Sistem untuk Air Minum
| Jenis Pemrosesan: | Reverse Osmosis, Filtrasi |
|---|---|
| Produktivitas: | 1000L/jam |
| kekuatan (w): | 2.5KW |
Sistem Pengolahan Air Seluruh Rumah RO Pembangkit Pengolahan Air Mini 6.0KW
| Berat badan: | 2200KG |
|---|---|
| Kekuatan: | 6.0KW |
| Nama produk: | mesin air murni |
Pabrik pengolahan air limbah kotamadya baja tahan karat
| Jenis: | pengurasan lumpur |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 0.36KW |
| Komponen inti: | Motor, PLC, Mesin, Gearbox |
Mesin Pengering Lumpur Baja Tahan Karat Screw Press Pabrik Pengolahan Air Limbah Dehidrator Lumpur Efisien
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan, osmosis terbalik |
|---|---|
| Voltase: | 220v |
| Kekuatan (w): | 800W, 1KW |
Mesin Pengering Lumpur Screw Press Langsung dari Pabrikan Peralatan Filter Press untuk Pengolahan Air Limbah
| Jenis: | Pembuang Limbah Makanan |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 2.2 kW |
| Komponen inti: | Bantalan, Mesin, Gear, Gearbox, Motor, PLC, Kapal Tekanan, Pompa |
Membran Reverse Osmosis Filtrasi Pembangkit Desalinasi Air Laut CE ISO
| Jenis Membran: | Membran spiral dan berlapis |
|---|---|
| Tingkat Pemulihan Sistem: | Biasanya di atas 90% |
| Fleksibilitas Operasional Sistem: | 50-200% |
Peralatan pengolahan air limbah kertas 1000 L/H Untuk rumah sakit sekolah Hotel
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |

