Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Ketahanan Korosi Semprot Pembuatan Limbah Gas Pembersihan Menara Multi Fungsi
| Nama produk: | Menara pemurnian kabut asam |
|---|---|
| Kata Kunci: | Menara pemurnian gas limbah |
| Penggunaan: | Pengolahan gas buang |
PLC Pembuatan Limbah Gas Kotak Filter Kering Untuk Deodorisasi Industri Dan Pembersihan Bau
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Berat (Kg): | 200 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Terintegrasi untuk Limbah Perumahan Perkotaan dan Pedesaan
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Kapal Tekanan |
Peralatan pabrik pengolahan air limbah industri dan rumah tangga baru 50t/hari dikemas dalam kontainer
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Peralatan Pabrik Pengolahan Air Limbah Paket Stp Pabrik Pengolahan Air / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, PLC |
Sistem pengolahan air limbah Pemasok peralatan Stp Pemasok/MBBR/MBR
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pompa, Mesin, Motor, PLC |
| Produktifitas: | 500L/Jam |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Peralatan Pengolahan Air Limbah Medis Terintegrasi 80t/hari
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana Tekanan, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC, Sistem MBR |
| Produktifitas: | Tergantung Kapasitas |
ODM Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Skala (m3/d): | 20m³/hari |
|---|---|
| teknologi: | Saringan AO+Bakteri |
| Tegangan (V): | Energi surya (tambahan daya utama 220V) |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |

