Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
1.2KW Industri Pembersihan Air Laut Ro Pembuatan Air Peralatan Air Mineral Digunakan Ozon Generator
| Ukuran: | Ukuran 125*40*158cm |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.2kw |
| Tegangan operasi: | AC220V/50HZ |
Paket Peralatan Pengolahan Air Limbah Kapasitas 10-300 M3/jam untuk Instalasi Pengolahan Air Limbah (IPAL)/MBBR/MBR Sistem Pengolahan Air Limbah
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Berat (Kg): | 5000 kg |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, PLC |
Multifungsi Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Bahan baja karbon
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Fungsi: | Multifungsi |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri yang Disesuaikan untuk Instalasi Luar Ruang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
| Berat badan: | disesuaikan |
110V/220V/380V Pembangkit Pengolahan Air Limbah Untuk Limbah Kota
| Komponen Inti: | Mesin、PLC、Pompa, Motor |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
Tangki pemurnian baja karbon Tangki pengolahan limbah rumah tangga
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Nama produk: | Tangki pengolahan limbah rumah tangga |
DTRO peralatan pengolahan sampah larutan darurat Stasiun transfer sampah sistem pengolahan limbah osmotik
| Lingkup aplikasi: | Pengolahan lindi TPA, pengolahan limbah, pengolahan air limbah |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Sistem Pengolahan Air、Pompa, PLC |
Teknologi desalinasi 55-65% Tingkat pemulihan Sistem desalinasi untuk pabrik pengolahan air industri
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| pipa penghubung: | Plastik Anti Korosi |
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
CE ISO Mesin Pengolahan Air Industri Peralatan Pengolahan Air Limbah & Pembangkit
| Jenis: | prapengolahan limbah |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat flokulasi dosis |
| Fungsi: | Pengolahan padatan tersuspensi dalam limbah |
Sistem Pengolahan Air Limbah Rumah Tangga Otomatis Dengan Kontrol Otomatis
| Mode Kontrol: | Kontrol otomatis |
|---|---|
| Penggunaan: | pengolahan air |
| Memproses kustom: | Dukungan |

