Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Peralatan Pengolahan Limbah Air Cetek yang Efisien Sistem Penghapusan Limbah
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/Jam |
| Berat (Kg): | 300 kg |
Readycome Teknologi Baru Integrated Eco Friendly Peralatan Pengolahan Air Dan Sistem Untuk Solusi Limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, membran |
| Produktifitas: | 200L/jam |
Peralatan Pengolahan Limbah Perkotaan yang Disesuaikan dengan Pengolahan dan Dukungan Warna Khusus
| Product name: | Water |
|---|---|
| Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |
Mesin Pembersih Rangkaian Gigi Baja Ringan Profesional Untuk Pabrik Pengolahan Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, Kipas |
Sistem Pengolahan Air Limbah Desalinasi 100L/Jam Mesin Pembersih Air Limbah Lanjutan
| Produktifitas: | 100L/Jam |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Jenis Pengolahan: | Desalinasi |
Pembersihan Air Limbah Industri Pembuatan Air Limbah Metalurgi
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1180 kg |
| Aplikasi: | Pabrik pengolahan air limbah |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Baja Karbon Lanjutan untuk Kinerja Optimal
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Fungsi: | Multifungsi |
Set lengkap dari peralatan pabrik pengolahan air limbah terintegrasi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Kapal Tekanan |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Dengan Kapasitas 50m3-1000m3/Hari Sistem MBR Baja Karbon
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1-300 L/Jam |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
Batu pertambangan / industri keramik Clarifier Pembuatan air limbah Pabrik Peralatan pengolahan limbah
| Berat badan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Penjelasan |

