Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Paket Air Limbah Mbr Sistem Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri 1-300 L/H
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Peralatan pengolahan limbah terintegrasi bawah tanah untuk pabrik pengolahan limbah rumah tangga pedesaan
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 110V, 380V |
| Kekuatan (w): | 2.2kw |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik untuk 50-150 Orang Terintegrasi/STP/Sistem Pengolahan Air Limbah yang Disesuaikan
| Kapasitas: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Dimensi (l*w*h): | 5*2*2m |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Kompak Peralatan Pengolahan Air Limbah Lengkap dengan Pompa PLC Motor Sistem Air Limbah Rumah Potong Hewan
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 5000L/jam |
| Komponen inti: | Pompa, Bantalan, Motor, PLC |
Teknologi Bioreaktor Membran PVDF Mbr Pabrik Pengolahan Limbah Modular
| Luas Total Membran: | 360m³ |
|---|---|
| Aliran air: | 100m³/hari |
| Operasi: | Otomatis |
Kontainer Cerdas Pengolahan Air Limbah Paket Bio Sewage Treatment Plant
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
| Kekuatan (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik Terkontainer, Instalasi Pengolahan Air Limbah, Instalasi Pengolahan Air Limbah Buangan
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, AO Biological |
| Kekuatan (w): | 3KW, 2KW |
Pembersih diri Air pasir Pemisahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Mesin Pengolahan Air Limbah Sistem filtrasi efisiensi tinggi
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 270 M³/jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bantalan, Roda Gigi, Motor, PLC |
Peralatan pengolahan limbah terintegrasi pembantaian 500L/H Pabrik pengolahan limbah industri
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Motor |
Sistem Daur Ulang Air Cuci Mobil dengan Pengolahan Air Limbah Produktivitas 5000L/Jam dengan Daya 5KW
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/jam |
| weight (kg): | 8000 |

