Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment plant ] pertandingan 281 Produk.
Offshore RO Mesin Desalinasi Air Laut Ro Pabrik Kontainer 105kw PLC Pabrik Desalinasi Air Laut
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Berat badan: | 15000 |
| Ukuran: | Ukuran 12m x 2,3m x 2,4m |
Pabrik Pembersihan Air Minum Peralatan Pengolahan Air Osmosis Balik 1-10T 2500 kg
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 2500 kg |
| Pengendalian: | Kontrol Otomatis Elektrik (PLC Siemens) |
Pabrik Desalinasi Air UF Dengan Proses Teknologi Inti UF Produktivitas 20000L/Jam
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 20000L/Jam |
| Berat (Kg): | 2000KG |
Perawatan air ultrafiltrasi membran profesional 850kg 2000L/H-10000L/H
| Berat badan: | 850kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 200*80*165cm |
| Nama produk: | Penyaringan filter pemurni UF |
Pembangkit Desalinasi Air Sumur Laut Borehole Mobile Untuk Ladang Irigasi Pertanian
| Ukuran: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.65kw |
| Jenis: | peralatan pemurnian air |
Kapasitas pabrik pemurni air laut RO
| Nama produk: | Pabrik Desalinasi Air Laut RO |
|---|---|
| Kapasitas: | 0,5-100 m³/jam |
| Tipe Membran: | Membran Desalinasi Air Laut |
Spray Tower Wet Scrubber Gas Disposal Peralatan Pengolahan Gas Limbah Asam Dan Alkali
| Industri yang berlaku: | Hotel, Toko Pakaian, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Bengkel Mesin, Restoran, Toko Makanan, |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor, pengisi |
Sistem Filtrasi Air Pembangkit Desalinasi Gaya Sistem RO air laut untuk aplikasi industri
| Teknik: | Teknologi Pemisahan Membran |
|---|---|
| Gaya: | Sistem Ro air laut |
| Sumber daya listrik: | Listrik |
Peralatan sistem RO Pengolahan air Pembangkit desalinasi mobile Peralatan pengolahan air RO untuk pabrik bir
| Produktivitas: | 500L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Gigi, Bantalan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Sistem Penyerapan Karbon Aktif Profesional Pengolahan Gas Limbah Baja Karbon PP
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |

