Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ reverse osmosis water filtration system ] pertandingan 80 Produk.
Peralatan pemurnian air bertenaga listrik Dukungan online Quartz Filtrasi pasir
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
| Struktur rangka: | 304 baja tahan karat |
Tingkat Desalinasi Garam ≥97% Peralatan Pembersihan Air Logam / Plastik Dengan Efisiensi Tinggi
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Struktur rangka: | 304 baja tahan karat |
Kapal layar dan perahu nelayan Sistem desalinasi air Minum air menggunakan RO kecil pembuat air
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 350*100*165cm |
| Kekuatan: | 0,5~5,5Kw |
Sistem RO Mesin Pembersih Air yang disesuaikan
| Kekuatan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Komposisi: | Peralatan ultrafiltrasi, Air lunak |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Pompa, Gigi, Mesin, Motor |
Jamur atas dan bawah distributor pengolahan air untuk FRP Tangki Ro suku cadang
| Berat badan: | 0,3KG |
|---|---|
| Nama produk: | Saringan Air |
| Warna: | Abu-abu |
350T Ultrafiltrasi Pembersih Air Industri Uf Sistem Pembersihan Air Mesin Pengolahan Air Efisiensi tinggi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
Produksi Fungsi Air Tawar Peralatan Pembersihan Air Tingkat Desalinasi Garam ≥97%
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
|---|---|
| Bahan: | Logam/plastik, Baja Tahan Karat |
| Cocok untuk: | Air sumur, Air bawah tanah, Lainnya |
Sistem Pembaharuan Air Pembersih Air 23kw 5000kg Dalam Kontainer Desalinator Air
| Berat badan: | 5000KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*145*180cm |
| Kekuatan: | 23KW |
Sistem desalinasi air 110V/220V/380V dengan struktur stainless steel 304
| Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Teknik: | Teknologi Pemisahan Membran |
Sistem Daur Ulang Air Limbah yang Efisien untuk Konservasi Air Industri
| Berat badan: | 1000kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 230X85X160cm |
| Kekuatan: | Tegangan 380V/220V/50Hz, 5,1KW |

