Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ reverse osmosis water filtration system ] pertandingan 80 Produk.
Industri Membran Filtrasi RO Sistem daur ulang air limbah 5-500m3/jam Untuk pabrik tekstil
| Berat badan: | 1-3000kg |
|---|---|
| nama: | sistem daur ulang air |
| Kapasitas: | 5-500m3/jam |
Daya Listrik Peralatan Desalinasi Air Laut Gaya Sistem RO Air Laut Struktur Kerangka SS316 Baja tahan karat 304 FRP
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
Peralatan Desalinasi Air Laut 100% Listrik
| Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
Peralatan Pengolahan Air Limbah MBR Terintegrasi dengan PLC dan Pompa Kapasitas 150 Ton Per Hari Garansi 1 Tahun
| Jenis Pemrosesan: | Reverse Osmosis, Filtrasi |
|---|---|
| Produktivitas: | 5000L/jam |
| Komponen inti: | Pump, plc |
SS316 Peralatan Desalinasi Air Laut Sumber Air Laut Gaya Air Laut RO Sistem Frame Struktur Baja tahan karat 304
| Sumber daya listrik: | Listrik |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
Sistem Daur Ulang Air Limbah Farmasi 200L/H 200 Kg Untuk Laboratorium Berkelanjutan
| Kapasitas: | 200L/jam |
|---|---|
| teknologi: | Filtrasi membran UF & RO |
| Sumber air: | Air limbah kimia |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Tekstil Pencelupan dan Pencetakan yang Terintegrasi, Pengolahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 380V, 110V, 220V |
| Kekuatan (w): | 800W, 4000W |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Perangkat Reaksi PAM+ PAC+PH Pengolahan Air Limbah Dikombinasikan dengan Flotasi Udara Terlarut (DAF) untuk Pengolahan Air Limbah Industri
| Jenis Pemrosesan: | Reverse Osmosis, Filtrasi |
|---|---|
| Produktivitas: | 10000L/Jam |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, gigi, bantalan, mesin, motor, plc |
Unit desalinasi kontainer 500m3/hari
| Aplikasi: | Peralatan desalinasi air laut |
|---|---|
| Tingkat desalinasi: | 98,5% |
| Komposisi bahan: | Baja tahan karat SUS316 |

