Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Perawatan air ultrafiltrasi membran profesional 850kg 2000L/H-10000L/H
| Berat badan: | 850kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 200*80*165cm |
| Nama produk: | Penyaringan filter pemurni UF |
Desain Modular Mesin Pengolahan Air Portable Dengan Sistem Kontrol Jarak Jauh PLC Otomatis
| Fungsi: | Elektroklorinasi air garam |
|---|---|
| Konsentrasi: | 0,6%~0,8% |
| Jaminan: | 1 tahun untuk keseluruhan sistem |
Peralatan pemurnian air bertenaga listrik dengan sistem reverse osmosis dan dukungan online setelah layanan
| membran RO: | Nomor telepon 4040/8040 |
|---|---|
| Bahan: | Logam/plastik, Baja Tahan Karat |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
Peralatan pemurnian air stainless steel dengan dukungan online setelah layanan dan reverse osmosis
| Penyaringan: | Pasir Kuarsa, Karbon Aktif, Pelembut Air, Membran RO |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Struktur rangka: | 304 baja tahan karat |
Produsen Peralatan Pengolahan Limbah Sistem Daur Ulang Air Limbah Flotasi Udara Terlarut
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bejana Tekan, Roda Gigi, Bantalan, PLC, Pompa, Mesin, Motor |
Tingkat Desalinasi Garam ≥97% Peralatan Pembersihan Air Logam / Plastik Dengan Efisiensi Tinggi
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Struktur rangka: | 304 baja tahan karat |
Jual panas Peralatan Pengolahan Air Limbah Susu Otomatis, Mesin Flotasi Udara Larut, Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Produktivitas: | 1-300 m³/jam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Berat (KG): | 500kg |
Tingkat pemulihan peralatan pemurnian air dengan reverse osmosis 50%-75%
| Jenis: | Reverse Osmosis |
|---|---|
| membran RO: | Nomor telepon 4040/8040 |
| Sumber Daya: | Listrik |
Peralatan pemurnian air bertenaga sumber listrik dengan penyaringan membran RO dan baja tahan karat
| Penggunaan: | Pengolahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
| membran RO: | Nomor telepon 4040/8040 |
Pengolahan Gas Limbah Industri Peralatan Adsorpsi Karbon Aktif 304 Tangki Filter Gas Limbah
| Efisiensi Pemurnian: | 98% |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Aplikasi: | Filter Gas Industri |

