Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Peralatan pengolahan limbah terintegrasi pembantaian 500L/H Pabrik pengolahan limbah industri
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Motor |
Industri kecil aktif karbon adsorpsi Kamar Pengolahan bau pembuangan Peralatan Tangki Baja tahan karat
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Batu bata karbon, kapas saring |
| Berat (Kg): | 260 kg |
Perlindungan Lingkungan Bahan Foto Oksigen Katalisis Peralatan Pengolahan Gas UV Photooxidation
| Berat (Kg): | 125 |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
Pengolahan Gas Limbah VOCS Spray Tower Wet Scrubber 500 kg Garansi 1 Tahun
| Jenis pemasaran: | Produk Panas |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri MBR Membran Bioreaktor Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Mesin, Motor, PLC |
100m3 Per Hari Pabrik Pengolahan Limbah Kemasan Sistem Pengolahan Biologi
| Industri yang berlaku: | Hotel, Peternakan, Toko Makanan & Minuman |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 3 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
RO Water Treatment Purification Equipment With 98% Desalination Rate And 65% Recovery Rate
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Core Components: | Motor, PLC |
| Tingkat pemulihan: | 65% |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Tekstil Pencelupan dan Pencetakan yang Terintegrasi, Pengolahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 380V, 110V, 220V |
| Kekuatan (w): | 800W, 4000W |
40,000 lts/h Sistem Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Di Kontainer
| Tingkat desalinasi: | ≥97% |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Kapasitas: | 40.000lt/jam |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |

