Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
RO Membrane System Peralatan Desalinasi Air Laut Garam Berasal 50T/jam 3500KG SUS304 / S316L
| Bahan: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Filter Berat: | 3500Kg |
| Ukuran: | Ukuran 5*2*2,3m |
Pabrik Langsung Pasok Instalasi Pengolahan Air Limbah Terpadu untuk Pengolahan Air Limbah Kota Dapat Dirancang Secara Gratis
| Teknologi: | Pemisahan Membran + Perawatan Biologis |
|---|---|
| Fungsi: | Menghapus Cod Bod NH-N P TSS |
| Warna: | putih atau sebagai permintaan |
ISO/CE 50T/H Sistem pemurnian air bawah tanah untuk pengolahan lampu UV Pengolahan air
| Kekuatan: | 65KW |
|---|---|
| Nama produk: | sistem pengolahan air ro |
| Aplikasi: | Penyaringan |
SS304/SS316 Rotary Drum Screen Filter Pengolahan Limbah Air Limbah Limbah Pengeringan Air
| Penggunaan: | Sistem Otomatis Kimia Pengolahan Air Seri Perangkat Dosis |
|---|---|
| Bahan: | SS304/SS316 |
| Volume nominal: | 0,5-3,0 m³ |
Manual Otomatis Kontrol Aliran Air Backwash Control Valve Untuk Filter Air Softener Valve
| Berat badan: | 3,5 kg |
|---|---|
| Nama produk: | Kontrol Nilai Pengolahan Air Katup Kontrol Aliran Air |
| Aplikasi: | Penyaringan |
350T Ultrafiltrasi Pembersih Air Industri Uf Sistem Pembersihan Air Mesin Pengolahan Air Efisiensi tinggi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Peralatan Deodorisasi Biologis Gas Limbah Bau Efisiensi Pengolahan Tinggi
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Mesin, PLC |
| Nama produk: | Peralatan penghilang bau biologis |
Perangkat Pengolahan Air Limbah Bergerak 50m3/hari untuk Komunitas
| Produktivitas: | 12000L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Kapal tekanan, pompa, mesin, motor, plc |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Menara penyerapan gas kimia Pp 3500mm Tinggi 200kg Untuk pemurnian gas limbah
| Industri yang berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Efisiensi Pemurnian: | 99,99% |

