Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
0.01um Filter Ultrafiltrasi Membran Pembuatan Air Laut Pembuatan Air Desalinasi
| Berat badan: | 36kg/buah |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 175*32*32cm |
| Nama produk: | membran serat berongga |
Sistem Pengolahan Air Limbah Terpadu Cerdas untuk Sistem Pengolahan Air Limbah Terdesentralisasi dan Pemurnian Air Limbah
| Nama Produk: | Sistem Pengolahan Air Limbah Terintegrasi yang Cerdas |
|---|---|
| Bahan: | Cangkang baja karbon kelas internasional |
| Proses: | Oksidasi kontak biologis aliran sumbat dua tahap |
Sistem Pengolahan Air Limbah Terpadu Cerdas untuk Sistem Pengolahan Air Limbah Terdesentralisasi dan Pemurnian Air Limbah
| Nama Produk: | Sistem Pengolahan Air Limbah Terintegrasi yang Cerdas |
|---|---|
| Bahan: | Cangkang baja karbon kelas internasional |
| Proses: | Oksidasi kontak biologis aliran sumbat dua tahap |
Teknologi Canggih Pabrik Pengolahan Limbah Daf Flotasi Udara Larut 2.5t 5kw persegi panjang
| Berat badan: | 2.5T |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 3500*1000*1900mm |
| Kekuatan: | 5KW |
Sistem DAF STP Pembuatan Limbah Limbah Mesin Peralatan Pembersih Air 10-200T/H
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon/baja tahan karat |
| Kapasitas: | 10-200t/jam |
Pembangkit pengolahan air limbah kapasitas 500L/h-10000L/h untuk modus operasi otomatis dan pengolahan air limbah
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
| Bahan: | Baja karbon |
Mesin Pembersih Rangkaian Gigi Baja Ringan Profesional Untuk Pabrik Pengolahan Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, Kipas |
Perangkat Pembersih Gas Eksos UV Light Oxygen Photooxygen Catalytic Untuk Industri
| Fungsi: | PRO-Lingkungan |
|---|---|
| Operasi: | Otomatis |
| Jenis: | Peralatan fotolisis UV |
PP/ABS Automatic Water Flow Control Valve Untuk Mesin Air RO Sistem suku cadang Pemurnian Air
| Nama produk: | Katup kontrol aliran air otomatis |
|---|---|
| Suhu air: | 5℃-50℃ |
| Basis: | 2,5"-20" |
UV Photo Oxygen Machine Catalytic Treatment of Oil and Gas Industry Limbah Gas 220v/380v
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |

