Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem RO Air Laut Listrik Solusi Utama untuk Sistem Desalinasi Air
| Produktifitas: | 500-2000L/Jam |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| Sumber daya listrik: | Listrik |
Daya Listrik Peralatan Desalinasi Air Laut Gaya Sistem RO Air Laut Struktur Kerangka SS316 Baja tahan karat 304 FRP
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
Anti korosi Plastik pipa penghubung Peralatan desalinasi air laut untuk produktivitas tinggi 500-2000L / jam
| Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| Sumber: | Air laut |
Perawatan Limbah Limbah Lingkungan Perawatan Air Limbah 1T-100T
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, Gear, Motor, PLC |
| Berat badan: | 1t-100t |
5-40C Pemanasan air limbah suhu 220V / 380V Power Supply Mode Operasi Otomatis'Pilihan utama
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Multifungsi Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Bahan baja karbon
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Fungsi: | Multifungsi |
Sistem reverse osmosis kelas komersial untuk pemurnian air skala besar
| Produktifitas: | 3000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 100kg |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
Sistem Pembersihan Air Ultra Filtrasi UF Pembangkit Desalinasi Air
| Kekuatan: | Menurut realitas, 220/380/415V atau sesuai dengan pelanggan |
|---|---|
| Nama produk: | Pabrik Peralatan Pemurnian Pengolahan Air Sistem Ultrafiltrasi |
| Aplikasi: | Pengolahan air limbah atau air bersih |
1.6kw Unit Sistem Pengolahan Limbah Mesin DAF Peralatan Flotasi Udara Larut
| Kekuatan: | 1.6kw |
|---|---|
| Fungsi: | pengolahan air limbah |
| Aplikasi: | pengurasan lumpur |
Pabrik pengolahan limbah yang dapat disesuaikan dengan pasokan listrik 220V/380V dan kapasitas tinggi 500L/h-10000L/h
| Bentuk: | Modular Persegi |
|---|---|
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |

