Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
100T/D Container Energy Saving SWRO Mesin Desalination Air Laut Untuk Pertanian RO Pembuatan Air
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Membran RO |
|---|---|
| Produktifitas: | 10000 L/Jam |
| Berat (Kg): | 800KG |
Pembersihan Air Limbah Industri Pembuatan Air Limbah Metalurgi
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1180 kg |
| Aplikasi: | Pabrik pengolahan air limbah |
Limbah Mekanis halus Limbah Limbah Pengolahan Air Limbah Grill Pembersih Bar Screen Filter Press Machine
| Nama produk: | Layar bar air limbah |
|---|---|
| Gaya: | Modern |
| Warna: | Multi Warna |
Peralatan penghapusan TSS untuk pengolahan air limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, bejana tekan, Motor |
| Produktifitas: | 5000L/jam |
2100 Kg Peralatan Penghapusan Debu Elektrostatik Basah / Desulfurisasi Presipitor Elektrostatik Tekanan Tinggi
| Komponen Inti: | PLC, Mesin |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Berat badan: | 2100 kg |
Sistem Pemurnian Air Reverse Osmosis RO Seluruh Rumah Komersial Rumah Tangga dengan Aliran 0.25T/H dengan Kontrol Otomatis PLC
| Sumber daya listrik: | 110V, 220V, 380V |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.2-500t/H disesuaikan |
| Jenis: | Sistem Pengolahan Air Murni |
Sistem Daur Ulang Air Limbah yang Efisien untuk Konservasi Air Industri
| Berat badan: | 1000kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 230X85X160cm |
| Kekuatan: | Tegangan 380V/220V/50Hz, 5,1KW |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Kapasitas Berubah untuk Air Limbah Rumah Sakit
| Penggunaan: | pengolahan air |
|---|---|
| Bahan: | Disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |
Baja tahan karat 304 Frame Struktur Peralatan Desalinasi 100% Desain
| Jenis: | Sistem Penyaringan Air |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| Sumber: | Air laut |
Sistem desalinasi Peralatan desalinasi air laut Sumber air laut anti korosi pipa penghubung plastik
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| Kondisi: | 100% Baru |
| Sumber daya listrik: | Listrik |

