Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Dengan Kapasitas 50m3-1000m3/Hari Sistem MBR Baja Karbon
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1-300 L/Jam |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
Pembersih Udara UV Perangkat Penghapusan Gas Oksidasi Fotolisis Ozon Peralatan Pengolahan Gas Limbah Plasma
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, PLC |
2024 Peralatan Pembersihan Air Profesional 2 Ton Peralatan Pengolahan Air 5400 L/H
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Berat badan: | 320kg |
| Kekuatan: | 5,5KW |
Mesin terapung dengan udara larut Peralatan pengolahan air 30000L/H16050 kg
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Jaminan: | 1 tahun |
Peralatan Pengolahan Gas Limbah Industri Pembersih Karbon Aktif 300 kg / Tangki Filter Karbon Aktif
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Motor |
| Tempat asal: | Cina |
Peralatan sistem RO Pengolahan air Pembangkit desalinasi mobile Peralatan pengolahan air RO untuk pabrik bir
| Produktivitas: | 500L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Gigi, Bantalan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Jalur Produksi Daur Ulang Plastik Jalur Pengolahan Air Limbah 2000L/Jam 10000 Kg
| Industri yang berlaku: | Toko Pakaian, Pabrik Manufaktur |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gigi, Bantalan, Motor |
Peralatan Pabrik Pengolahan Air dan Air Limbah Peringkat Teratas Sistem Pengolahan Air Limbah Limbah DAF
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 500L/Jam |
| kekuatan (w): | 70kW |
Filter debu industri pembakaran katalitik Vocs Peralatan pengolahan gas buang Shell Carbon Steel 1500KG
| Berat (Kg): | 1500 |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Peralatan Desinfeksi Air Filter Biologis Pengendalian Otomatis untuk Pabrik Limbah
| Nama produk: | Peralatan penghilang bau biologis |
|---|---|
| Prinsip kerja: | Perubahan VOC |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316/FRP |

