Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
35KW Peralatan Pembersihan Air Industri Sistem Membran Untuk Pengolahan Air Limbah Penguras Air Laut
| Produktifitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 700 kg |
| Ukuran: | 1200*800*100 |
Filter Press Pengolahan Air Limbah Mash Filter Pengolahan Air Industri Instalasi Pengolahan Air Limbah
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 1 Tahun |
330 Kg Peralatan Pembersihan Pengolahan Air Osmosis Balik Pipa UPVC Tingkat Penghapusan 98%
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 330 kg |
| Aplikasi: | Desinfeksi Air |
Umur Panjang Peralatan Pengolahan Air Limbah Kota Pengolahan Air Terintegrasi Air Kota
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 640m³/HARI |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, bantalan, mesin, motor, plc |
Membran pemisahan air garam Peralatan penyaringan air industri Sistem RO Ultrafiltrasi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Berat badan: | 900 |
| Ukuran: | tergantung pada kapasitas |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Kompak Peralatan Pengolahan Air Limbah Lengkap dengan Pompa PLC Motor Sistem Air Limbah Rumah Potong Hewan
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 5000L/jam |
| Komponen inti: | Pompa, Bantalan, Motor, PLC |
Kotak penyerap karbon aktif Pengolahan gas limbah industri dengan 200kg karbon aktif 10000m3/jam
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Gearbox, Motor |
Peralatan Pembersihan Air Sumur Saram Pembangkit Desalinasi Untuk Air Laut Industri Reverse Osmosis Air Murni
| Produktifitas: | 40000L/JAM |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | Kotak kayu atau kemasan polos |
CO Pembersihan Gas buang Mesin Pengolahan Gas Limbah Dari Proses Manufaktur Industri
| Nama produk: | Peralatan Pengolahan Gas Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | pemurnian gas buang |
| Fungsi: | Pengolahan Gas Industri |
Pengolahan Limbah Biologis ke Gas Menara Semprot Peralatan Pembersihan Pengolahan Limbah Gas
| Nama produk: | Peralatan Pengolahan Gas Limbah |
|---|---|
| Penggunaan: | Peralatan pengolahan gas limbah biologis |
| Jenis: | Menara semprot |

