Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Peralatan Pengolahan Air Limbah Tekstil Pencelupan dan Pencetakan yang Terintegrasi, Pengolahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 380V, 110V, 220V |
| Kekuatan (w): | 800W, 4000W |
Offshore RO Mesin Desalinasi Air Laut Ro Pabrik Kontainer 105kw PLC Pabrik Desalinasi Air Laut
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Berat badan: | 15000 |
| Ukuran: | Ukuran 12m x 2,3m x 2,4m |
Pembangunan Pemasok Air Limbah Untuk 500 L/H-10000 L/H
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
|---|---|
| Fungsi: | Multifungsi |
| Pemasangan: | Di atas tanah |
Industri Profesional Ro Pembangkit Desalinasi Air Laut / Ukuran Besar UF Mesin Desalinasi Air Air Garam Untuk Minum
| Kapasitas Produksi: | 8000L/jam |
|---|---|
| Filter pra-perawatan: | Pasir kuarsa/karbon aktif/pelembut air/filter PP |
| Sumber daya listrik: | 380V 50Hz 3 fase (jika khusus, dapat disesuaikan) |
PLC Pembuatan Limbah Gas Kotak Filter Kering Untuk Deodorisasi Industri Dan Pembersihan Bau
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Berat (Kg): | 200 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Pembersih Deodorisasi Pembersihan Peralatan Pengolahan Gas Limbah Baja Karbon 12000-14000m3/H
| Nama produk: | pencucian penghilang bau peralatan pemurnian pengolahan gas pencucian |
|---|---|
| Aplikasi: | Penghapusan Debu Industri |
| Warna: | Kebutuhan Pelanggan |
Industri VOCS Pengolahan Limbah Gas Mesin Pembersihan ESP Fotokatalisis 1.2kw-42.9kw
| Jenis: | Perangkat Pemurni Udara ESP |
|---|---|
| Saring: | ESP Fotokatalisis |
| Penggunaan: | Komersial dan Industri |
Perawatan air ultrafiltrasi membran profesional 850kg 2000L/H-10000L/H
| Berat badan: | 850kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 200*80*165cm |
| Nama produk: | Penyaringan filter pemurni UF |
Ketahanan Korosi Semprot Pembuatan Limbah Gas Pembersihan Menara Multi Fungsi
| Nama produk: | Menara pemurnian kabut asam |
|---|---|
| Kata Kunci: | Menara pemurnian gas limbah |
| Penggunaan: | Pengolahan gas buang |
Multifungsi Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Bahan baja karbon
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Fungsi: | Multifungsi |

