Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
5-40C Pemanasan air limbah suhu 220V / 380V Power Supply Mode Operasi Otomatis'Pilihan utama
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
Pembangkit Pengolahan Limbah Kapasitas Tinggi Multifungsi Berat yang dapat disesuaikan Kg Kapasitas 500L/jam-10000L/jam
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Fungsi Karbon Baja Fungsi Pengolahan Air Limbah
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
10000LPH Kapasitas Besar Solar Desalination Plant Container Sistem Desalinasi Air Laut
| Jaminan: | 1.5 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 10000L/jam |
| Berat (Kg): | 3000 Kg |
Photooxygen UV Oxygen Catalytic Purifier Peralatan Pembersihan Gas Limbah 100 kg 100000Nm3/h
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |
New Industrial Wet Scrubber Pengolahan Air Limbah Pembersihan Menara Semprot Dengan Motor Pompa Untuk Pabrik Manufaktur
| Efisiensi Pemurnian: | 90,0-99,0% |
|---|---|
| Nama produk: | Menara Pemurnian Semprot |
| Aplikasi: | Filter Gas Industri |
Teknologi Bioreaktor Membran PVDF Mbr Pabrik Pengolahan Limbah Modular
| Luas Total Membran: | 360m³ |
|---|---|
| Aliran air: | 100m³/hari |
| Operasi: | Otomatis |
CE ISO Mesin Pengolahan Air Industri Peralatan Pengolahan Air Limbah & Pembangkit
| Jenis: | prapengolahan limbah |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat flokulasi dosis |
| Fungsi: | Pengolahan padatan tersuspensi dalam limbah |
0.01um Filter Ultrafiltrasi Membran Pembuatan Air Laut Pembuatan Air Desalinasi
| Berat badan: | 36kg/buah |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 175*32*32cm |
| Nama produk: | membran serat berongga |
Sistem air EDI elektrodeionisasi Modul EDI otomatis Pengolahan air 250LPH ~ 10000LPH
| Penggunaan: | Proses Air Murni |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat/FRP |
| Pengendalian: | Otomatis |

