Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Peralatan pengolahan air limbah perkotaan yang dijual panas
| Jaminan: | 3 Bulan |
|---|---|
| Nama Produk: | Peralatan Pengolahan Limbah |
| Ketepatan filtrasi: | 0,2μm |
Kontainer Pembangkit Pengolahan Air Limbah Rumah Tangga / Sistem Pengolahan Air Limbah Disesuaikan / Pembangkit Pengolahan Air Limbah Dikemas
| Jenis Pemrosesan: | Filtrasi, proses biokimia |
|---|---|
| Produktivitas: | 30m³/d |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, gigi, bantalan, mesin, motor, plc |
Produsen Peralatan Pengolahan Limbah Sistem Daur Ulang Air Limbah Flotasi Udara Terlarut
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bejana Tekan, Roda Gigi, Bantalan, PLC, Pompa, Mesin, Motor |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Terintegrasi Kecil/ Peralatan Pengolahan Air Limbah Limbah
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Pompa, Mesin, PLC |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik Terkontainer, Instalasi Pengolahan Air Limbah, Instalasi Pengolahan Air Limbah Buangan
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Filtrasi, AO Biological |
| Kekuatan (w): | 3KW, 2KW |
Kontainer Cerdas Pengolahan Air Limbah Paket Bio Sewage Treatment Plant
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
| Kekuatan (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestik untuk 50-150 Orang Terintegrasi/STP/Sistem Pengolahan Air Limbah yang Disesuaikan
| Kapasitas: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Dimensi (l*w*h): | 5*2*2m |
Peralatan pengolahan limbah terintegrasi bawah tanah untuk pabrik pengolahan limbah rumah tangga pedesaan
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 110V, 380V |
| Kekuatan (w): | 2.2kw |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Mbr MBBR
| Voltase: | Menurut standar pelanggan |
|---|---|
| Dimensi: | 5.5x2x2m |
| Aplikasi: | Pengolahan air limbah |
Produsen Profesional Instalasi Pengolahan Air Limbah Terpadu | OEM/ODM Tersedia
| Jenis pemrosesan: | Proses filter aerasi biologis |
|---|---|
| Voltase: | 380v |
| Kekuatan (w): | 10 |

