Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
Pabrik Langsung Pasok Instalasi Pengolahan Air Limbah Terpadu untuk Pengolahan Air Limbah Kota Dapat Dirancang Secara Gratis
| Teknologi: | Pemisahan Membran + Perawatan Biologis |
|---|---|
| Fungsi: | Menghapus Cod Bod NH-N P TSS |
| Warna: | putih atau sebagai permintaan |
China Pabrik Disesuaikan Integrated Peralatan Pengolahan Limbah
| Kata kunci: | Sistem pengolahan limbah |
|---|---|
| Berat (kg): | 19100 kg |
| Jaminan: | 1 tahun |
Produsen Direct MBR Integrated MBBR Sistem Peralatan Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Osmosis terbalik, filtrasi, desalinasi |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 5kw |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Tekstil Pencelupan dan Pencetakan yang Terintegrasi, Pengolahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 380V, 110V, 220V |
| Kekuatan (w): | 800W, 4000W |
Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Produk: | Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan |
| Berat: | 300-1000kg |
Plc Paper Waste Water Treatment Equipment 1 Year Warranty
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Paper Waste Water Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Pompa, Motor |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
Tangki pemurnian baja karbon Tangki pengolahan limbah rumah tangga
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Nama produk: | Tangki pengolahan limbah rumah tangga |
Peralatan Pengolahan Limbah Perkotaan yang Disesuaikan dengan Pengolahan dan Dukungan Warna Khusus
| Product name: | Water |
|---|---|
| Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |

