Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
304 Pabrik Pengolahan Air Demineralisasi / Mesin Pengolahan Air 15000L/Jam 2000 Kg
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Pompa, PLC |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Produktifitas: | 15000L/jam |
Pengolahan Gas Limbah VOCS Spray Tower Wet Scrubber 500 kg Garansi 1 Tahun
| Jenis pemasaran: | Produk Panas |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |
Peralatan pemurnian air dengan reverse osmosis untuk solusi pengolahan air
| Layanan Setelah Jaminan: | Dukungan Online |
|---|---|
| Cocok untuk: | Air sumur, Air bawah tanah, Lainnya |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Mesin |
380V Industrial 10000 Liter RO System Mesin Pembersih Air Laut Untuk Pembuangan Air Garam Pembuatan Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1000 |
| Jenis Pengolahan: | Osmosis terbalik, pelunakan, desalinasi, penyaringan |
Pembangkit Desalinasi Air Laut Ultrafiltrasi Reverse Osmosis Mesin Sistem Pengolahan Air
| Sistem: | sistem air osmosis terbalik |
|---|---|
| Jenis: | Sistem Penyaringan Air |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
1000L 2000L Mesin Desalinasi Air Laut SUS316L RO Pabrik Pengolahan Air
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/JAM |
| Berat (Kg): | 1050KG |
Sistem Pembersihan Air Laut Industri RO Pabrik Pengolahan Air Unit yang Digunakan
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Berat badan: | 500kg |
| Kekuatan: | 1,5kW |
20T/H Semua stainless steel RO sistem pengolahan air Menghilangkan garam TDS Peralatan pemurnian air
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
|---|---|
| Fungsi: | Hapus TDS Garam |
| Layanan kami: | Desain, manufaktur, pengujian pabrik berjalan |
Lingkungan Air Limbah Sistem Peralatan Dewatering Sabuk Filter Press Multi Disk Type Screw Press
| Ukuran: | Ukuran 3605*1690*1600mm |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75*3 |
| Nama produk: | Tekan Sekrup |
5000L/H Sistem Pengolahan Air DAF Untuk Air Limbah, Air Terlarut Flotasi Peralatan DAF
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1 Kg |
| Kondisi: | Baru |

