Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
10 Meter Kubik Per Hari Sistem Pengolahan Air Limbah Untuk Perumahan
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas Angin, modul membran MBR |
40,000 lts/h Sistem Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Di Kontainer
| Tingkat desalinasi: | ≥97% |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Kapasitas: | 40.000lt/jam |
TSS COD BOD Penghapus Mesin Daf Unit SUS304 Untuk Pengolahan Air Limbah Rumah Tangga
| Bahan: | Baja karbon atau SUS304 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5-12000KG |
| Ukuran: | lebih dari 1 juta * 1 juta * 2 juta |
MBBR / MBR Paket Peralatan Pembuatan Air Limbah 4166L/H
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
| Produktifitas: | 4166L/Jam |
50m3/Hari Sistem MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri MBR
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | 5000 kg |
Sistem Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Dengan Proses Multi-Tahap untuk Aplikasi Industri dan Kota dan Desain Disesuaikan
| Produktivitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
800kgs Pabrik Pengolahan Air Limbah Unit Mesin Flotasi Udara Larut Pengolahan Air Limbah
| Produktifitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 800KG |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pompa, Gigi, Motor |
Sistem DAF Septik Baja Flotasi Udara Larut Tangki Pengolahan Air Limbah 500L/H
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/JAM |
| Berat (Kg): | 300 kg |
Super Sistem Pembuatan Limbah SS304 Mesin Pembersih Air DAF Flotasi Udara Larut
| Produktifitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 100kg |
| Komponen Inti: | Gearbox, PLC |
UV Photo Oxygen Machine Catalytic Treatment of Oil and Gas Industry Limbah Gas 220v/380v
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |

