Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem Pengolahan Air Reverse Osmosis 1500LPH dengan Pompa Membran RO Garansi 1 Tahun Mesin Air Deionisasi Kustom Pabrik
| Jenis Pemrosesan: | Osmosis terbalik |
|---|---|
| Produktivitas: | 1500L/Jam |
| Komponen inti: | Pompa, membran |
Peralatan penghapusan TSS untuk pengolahan air limbah
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, bejana tekan, Motor |
| Produktifitas: | 5000L/jam |
Mesin pengolahan air garam tinggi dengan sistem reverse osmosis 60m3/jam
| Technology: | Pretreatment + RO |
|---|---|
| Temperature: | 5-35℃ |
| Usage: | water treatment |
Sistem Pengolahan Air Murni Kapasitas 1000L/H RO Reverse Osmosis Sistem Filtrasi Untuk Air Minum
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol otomatis |
| Tegangan: | 110V/220V/380V |
Perangkat Reaksi PAM+ PAC+PH Pengolahan Air Limbah Dikombinasikan dengan Flotasi Udara Terlarut (DAF) untuk Pengolahan Air Limbah Industri
| Jenis Pemrosesan: | Reverse Osmosis, Filtrasi |
|---|---|
| Produktivitas: | 10000L/Jam |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, gigi, bantalan, mesin, motor, plc |
Mesin Instalasi Pengolahan Air Limbah Industri Sistem Daur Ulang Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Flotasi Udara |
|---|---|
| Produktivitas: | 60m³3/jam |
| Komponen inti: | PLC, Bantalan, Roda Gigi, Motor, Pompa |
Sistem STP MBR/MBBR yang terkontainer dengan peralatan elektrokoagulasi/pengolahan air limbah untuk rumah tangga, industri dan rumah sakit
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
| voltase: | 110 V, 380 V, 220 V |
0.01um Filter Ultrafiltrasi Membran Pembuatan Air Laut Pembuatan Air Desalinasi
| Berat badan: | 36kg/buah |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 175*32*32cm |
| Nama produk: | membran serat berongga |
Mesin Pengolahan Air Murni Reverse Osmosis Desalinasi untuk Air Garam ke Air Minum Komponen Inti PLC
| Jenis Pemrosesan: | Osmosis terbalik, pelunakan, desalinasi, penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 500L/jam |
| Komponen inti: | Pompa, sistem RO |
500lph Sistem Reverse Osmosis Sistem pemurnian air Peralatan filtrasi Pemurnian air
| Jenis Pemrosesan: | Osmosis BalikC |
|---|---|
| Produktivitas: | 500L/jam |
| Komponen inti: | Pompa, Bejana Tekan, Motor |

