Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
1.2KW Industri Pembersihan Air Laut Ro Pembuatan Air Peralatan Air Mineral Digunakan Ozon Generator
| Ukuran: | Ukuran 125*40*158cm |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.2kw |
| Tegangan operasi: | AC220V/50HZ |
Teknologi terbaru ZLD Evaporator Peralatan Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri 380V 50Hz 3fase Baja tahan karat 304
| Nama produk: | Air Limbah Industri |
|---|---|
| Aplikasi: | Hapus Bahan Berbahaya |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Peralatan Pengeringan Limbah Tipe Sekrup tahan lama yang terbuat dari baja tahan karat untuk industri makanan Air limbah
| Jenis pemrosesan: | pengelasan dan permesinan |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kekuatan: | 1.2kw |
Mesin Pengering Lumpur Baja Tahan Karat Screw Press Pabrik Pengolahan Air Limbah Dehidrator Lumpur Efisien
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan, osmosis terbalik |
|---|---|
| Voltase: | 220v |
| Kekuatan (w): | 800W, 1KW |
330 Kg Peralatan Pembersihan Pengolahan Air Osmosis Balik Pipa UPVC Tingkat Penghapusan 98%
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 330 kg |
| Aplikasi: | Desinfeksi Air |
Air bawah tanah sistem pengolahan air sumur Brackish Peralatan pemurnian air 2000LPH Pengolahan air minum 3.75KW
| Kekuatan: | 3,75kw |
|---|---|
| Harga: | OEM price |
| Bagian opsional: | Generator sinar UV/ozon |
Kotak penyerap karbon aktif Pengolahan gas limbah industri dengan 200kg karbon aktif 10000m3/jam
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Gearbox, Motor |
Peralatan Pembersihan Air Sumur Saram Pembangkit Desalinasi Untuk Air Laut Industri Reverse Osmosis Air Murni
| Produktifitas: | 40000L/JAM |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | Kotak kayu atau kemasan polos |
Multifungsi Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Bahan baja karbon
| Nama produk: | Media Penyaring MBR |
|---|---|
| Mode operasi: | Otomatis |
| Fungsi: | Multifungsi |
110V/220V/380V Pembangkit Pengolahan Air Limbah Untuk Limbah Kota
| Komponen Inti: | Mesin、PLC、Pompa, Motor |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
| Warna: | Dapat disesuaikan |

