Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
500L/h-10000L/h Filtrasi Pengolahan air limbah dengan berat yang dapat disesuaikan dan kapasitas tinggi
| Aplikasi: | Mesin Pengolahan Air Baja |
|---|---|
| Berat badan: | disesuaikan |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri yang Disesuaikan untuk Instalasi Luar Ruang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
| Berat badan: | disesuaikan |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Dengan Kapasitas 50m3-1000m3/Hari Sistem MBR Baja Karbon
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1-300 L/Jam |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
Pengolahan Limbah Biologis ke Gas Menara Semprot Peralatan Pembersihan Pengolahan Limbah Gas
| Nama produk: | Peralatan Pengolahan Gas Limbah |
|---|---|
| Penggunaan: | Peralatan pengolahan gas limbah biologis |
| Jenis: | Menara semprot |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Sistem Pengolahan Dewatering Limbah Karat Stainless Steel 3500-9500kg IP55 F
| Berat badan: | 3500-9500kg |
|---|---|
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
| Kekuatan: | berbeda pada masing-masing model |
3500 Kg MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Paket Rumah Tangga Industri Dengan Komponen PLC Untuk Ladang Dan Hotel
| Bahan: | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | 300-9500KG |
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
CO Pembersihan Gas buang Mesin Pengolahan Gas Limbah Dari Proses Manufaktur Industri
| Nama produk: | Peralatan Pengolahan Gas Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | pemurnian gas buang |
| Fungsi: | Pengolahan Gas Industri |
Sistem Penyerapan Karbon Aktif Profesional Pengolahan Gas Limbah Baja Karbon PP
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |
RO Membrane System Peralatan Desalinasi Air Laut Garam Berasal 50T/jam 3500KG SUS304 / S316L
| Bahan: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Filter Berat: | 3500Kg |
| Ukuran: | Ukuran 5*2*2,3m |

