Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Perangkat Pembersih Gas Eksos UV Light Oxygen Photooxygen Catalytic Untuk Industri
| Fungsi: | PRO-Lingkungan |
|---|---|
| Operasi: | Otomatis |
| Jenis: | Peralatan fotolisis UV |
1.6kw Unit Sistem Pengolahan Limbah Mesin DAF Peralatan Flotasi Udara Larut
| Kekuatan: | 1.6kw |
|---|---|
| Fungsi: | pengolahan air limbah |
| Aplikasi: | pengurasan lumpur |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu Modular Bergerak Pemasangan Cepat Untuk Pertanian/Tempat Wisata/Lokasi Konstruksi
| Produktivitas: | 500L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V |
Membran pemisahan air garam Peralatan penyaringan air industri Sistem RO Ultrafiltrasi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Berat badan: | 900 |
| Ukuran: | tergantung pada kapasitas |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Terintegrasi untuk Limbah Perumahan Perkotaan dan Pedesaan
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Kapal Tekanan |
6m2 Pengolahan Air Membran Layanan Limbah Terintegrasi Sistem Modul Mbr
| Berat badan: | 17kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*40*760mm |
| Air yang diproduksi: | Kebulatan <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Sistem pengolahan air limbah Pemasok peralatan Stp Pemasok/MBBR/MBR
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pompa, Mesin, Motor, PLC |
| Produktifitas: | 500L/Jam |
Peralatan MBR terintegrasi portabel untuk pabrik pengolahan air limbah
| Produktivitas: | 50000L/jam |
|---|---|
| Berat (KG): | 2500 kg |
| Layanan Purna Jual Disediakan: | Dukungan Daring |
Mesin Pembersih Rangkaian Gigi Baja Ringan Profesional Untuk Pabrik Pengolahan Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, Kipas |
Filter pembersih diri 15W Peralatan filtrasi industri untuk pabrik pengolahan limbah 20-1200m3/h
| Laju aliran (filter tunggal): | 20-1200m³/jam |
|---|---|
| Gelar Filtrasi: | 50~800um |
| Tekanan nominal: | 1.0~1.6MPa |

