Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
MBBR paket terpadu filter air limbah rumah tangga pers filtrasi air limbah pemurnian
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Kemasan Efisiensi Tinggi untuk Pengelolaan Air Limbah
| Produktivitas: | 200L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 220 V, 380 V |
Sistem Instalasi Pengolahan Air Limbah MBR Tipe Kontainer
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Motor, PLC |
Pengolahan Air Limbah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan
| Bahan: | SS 304 |
|---|---|
| Berat badan: | 200----2000kg |
| Ukuran: | Ukuran 1x1x2---10x4x2m |
Peralatan Desinfeksi Air Filter Biologis Pengendalian Otomatis untuk Pabrik Limbah
| Nama produk: | Peralatan penghilang bau biologis |
|---|---|
| Prinsip kerja: | Perubahan VOC |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316/FRP |
Peralatan Pabrik Pengolahan Air dan Air Limbah Peringkat Teratas Sistem Pengolahan Air Limbah Limbah DAF
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 500L/Jam |
| kekuatan (w): | 70kW |
Pabrik Flotasi Udara Kavitasi Tingkat Lanjut untuk Limbah Berminyak
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 1000L/jam |
| Komponen inti: | Motor |
10hp 316 cast stainless steel Blow down treatment Submersible sewage pump tahan asam dan alkali
| Aplikasi: | Bangunan Komersial, Mengembangkan Solusi Air Dunia, Energi Distrik, Utilitas Industri, Irigasi dan P |
|---|---|
| Tekanan: | Tekanan Tinggi |
| Tegangan: | 380v |
Peralatan Deodorisasi Biologis Gas Limbah Bau Efisiensi Pengolahan Tinggi
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Mesin, PLC |
| Nama produk: | Peralatan penghilang bau biologis |
Perangkat Pengolahan Air Limbah Bergerak 50m3/hari untuk Komunitas
| Produktivitas: | 12000L/jam |
|---|---|
| Komponen inti: | Kapal tekanan, pompa, mesin, motor, plc |
| Jaminan: | 1 Tahun |

