Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Limbah Mekanis halus Limbah Limbah Pengolahan Air Limbah Grill Pembersih Bar Screen Filter Press Machine
| Nama produk: | Layar bar air limbah |
|---|---|
| Gaya: | Modern |
| Warna: | Multi Warna |
SS304 Water Purification Machines For Effective Waste Water Treatment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, PLC |
| Material: | SS304 |
Pembangkit Paket Pengolahan Tempat Tidur Biologis Lanjutan untuk kebutuhan pengolahan air limbah industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| Berat (Kg): | 4000 |
3.5KW Mesin Flotasi Udara Pembuatan Air Limbah Pembuatan Air 5000L/H 1500 Kg
| Komponen Inti: | Gearbox, Kapal Tekanan, Pompa, Motor |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
30 Ton Sistem daur ulang air limbah Mesin pengolahan air untuk penyimpanan air
| Berat badan: | 30 ton |
|---|---|
| Kekuatan: | berbeda pada masing-masing model |
| nama: | Mesin Pengolah Air Limbah |
Jual panas 300m3 Integrated FRP Peralatan Pengolahan Air Limbah, Pabrik Dedikasi Sumber Langsung
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan |
| voltase: | 380V |
TSS COD BOD unit mesin penghapusan daf untuk pengolahan air limbah rumah tangga
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
|---|---|
| Fungsi: | Penghapusan SS Penghapusan BOD |
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
Jalur Produksi Daur Ulang Plastik Jalur Pengolahan Air Limbah 2000L/Jam 10000 Kg
| Industri yang berlaku: | Toko Pakaian, Pabrik Manufaktur |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gigi, Bantalan, Motor |
Super Atomized daf pengolahan air aliran besar makanan limbah daging separator berminyak sistem penguras lemak
| Berat badan: | 11470kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 14475*6330*3000cm |
| Kekuatan: | 26,37 KW |
Pembersihan Air Limbah Industri Pembuatan Air Limbah Metalurgi
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1180 kg |
| Aplikasi: | Pabrik pengolahan air limbah |

