Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
380V stainless steel sistem pengolahan air osmosis terbalik mesin 600kg
| Berat badan: | 600KGS |
|---|---|
| Ukuran: | menyesuaikan |
| Kekuatan: | 7.5 |
Ketahanan Korosi Semprot Pembuatan Limbah Gas Pembersihan Menara Multi Fungsi
| Nama produk: | Menara pemurnian kabut asam |
|---|---|
| Kata Kunci: | Menara pemurnian gas limbah |
| Penggunaan: | Pengolahan gas buang |
Pengolahan Gas Limbah Asam Dan Alkali Penyerapan Sistem Pencuci Gas Menara Karbonasi
| Nama produk: | Penggosok Basah |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter Gas Industri |
| Penggunaan: | Peralatan Gas Limbah |
Perlengkapan Desalinasi Air Laut Tegangan Khusus Pemulihan Tinggi Dan 110V / 220V / 380V 50hz
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
|---|---|
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
Anti korosi pipa penghubung plastik Peralatan desalinasi air laut 500-2000L/jam Untuk pemurnian air laut
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Membran RO |
2100 Kg Peralatan Penghapusan Debu Elektrostatik Basah / Desulfurisasi Presipitor Elektrostatik Tekanan Tinggi
| Komponen Inti: | PLC, Mesin |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Berat badan: | 2100 kg |
Unit desalinasi kontainer 500m3/hari
| Aplikasi: | Peralatan desalinasi air laut |
|---|---|
| Tingkat desalinasi: | 98,5% |
| Komposisi bahan: | Baja tahan karat SUS316 |
SS316 Peralatan Desalinasi Air Laut Sumber Air Laut Gaya Air Laut RO Sistem Frame Struktur Baja tahan karat 304
| Sumber daya listrik: | Listrik |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
110V / 220V / 380V 50hz Peralatan Desalinasi Air Laut Struktura Kerangka Baja Rinsless 304 Voltage Disesuaikan
| Produktifitas: | 500-2000L/Jam |
|---|---|
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
| Jaminan: | 1 tahun |
Peralatan pemurnian air bertenaga listrik Dukungan online Quartz Filtrasi pasir
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
| Struktur rangka: | 304 baja tahan karat |

