Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
RO Pembersihan Reverse Osmosis Pembuatan Air
| Ukuran: | Ukuran 5,0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Kekuatan: | 30 |
| Aplikasi: | Air minum |
Pembersih Air Berskala Besar Ozon Generator Mesin Pengolahan Air 250kg 30kg/jam
| Berat badan: | 250kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 4800*3500*2200 |
| Kekuatan: | 0.36KW |
Sistem Pengolahan Air Seluruh Rumah RO Pembangkit Pengolahan Air Mini 6.0KW
| Berat badan: | 2200KG |
|---|---|
| Kekuatan: | 6.0KW |
| Nama produk: | mesin air murni |
PLC Pembuatan Limbah Gas Kotak Filter Kering Untuk Deodorisasi Industri Dan Pembersihan Bau
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Berat (Kg): | 200 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
24KG 0.37kw Perawatan air suku cadang RO suku cadang aksesoris
| Berat badan: | 24KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 26,5*26,5*47,7cm |
| Kekuatan: | 0,37KW |
75GPD Pengolahan Air Ro Membran Pembersih Air Residential Membran Untuk Bagian Filter Air Ro
| Produktifitas: | 75GPD |
|---|---|
| Berat (Kg): | 0,34 kg |
| Nama produk: | membran reverse osmosis |
Aliran udara 20000m3/H Gas Scrubber Sistem Pengolahan Limbah Gas FRP GRP Serat Kaca
| Pengolahan permukaan: | Lempar |
|---|---|
| Bahan: | FRP GRP Serat Kaca |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
U Type Boiler Energy Saver Perangkat Pengolahan Pengembalian Gas Limbah Industri Pengembalian Panas Limbah Pertukang Panas
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Tabung Sirip |
| Tempat asal: | Cina |
Peralatan DAF Lanjutan Untuk Fasilitas Akuakultur Mesin Flotasi Udara Larut
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Motor |
Peralatan desalinasi gaya sistem RO air laut Sistem filtrasi air canggih
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| Kondisi: | 100% Baru |
| Teknik: | Teknologi Pemisahan Membran |

