Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
UPVC SS Desalination Reverse Osmosis Equipment for Drinking Water Container Pemanasan Air Garam yang Bisa Dipindahkan
| Bahan: | UPVC, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Berat badan: | 1000kg |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Peralatan pemurnian air sumur garam 40T pabrik desalinasi industri air laut mesin air reverse osmosis
| Berat badan: | 300-50000KG |
|---|---|
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
| Kekuatan: | berbeda pada masing-masing model |
Tingkat pemulihan peralatan pemurnian air dengan reverse osmosis 50%-75%
| Jenis: | Reverse Osmosis |
|---|---|
| membran RO: | Nomor telepon 4040/8040 |
| Sumber Daya: | Listrik |
Peralatan pemurnian air bertenaga sumber listrik dengan penyaringan membran RO dan baja tahan karat
| Penggunaan: | Pengolahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
| membran RO: | Nomor telepon 4040/8040 |
Anti Korosi Plastik Peralatan Desalinasi Air Laut 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan 55-65% Tingkat Pemulihan
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Membran RO |
|---|---|
| Gaya: | Sistem Ro air laut |
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
Peralatan Desalinasi Air Laut 100% Listrik
| Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
Pembuangan Sumber Daya Air Limbah Pembangkit Pembuatan Air Limbah Penghapusan Nitrogena Fosfor
| Produktivitas: | 7500L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| voltase: | 380V |
Flotasi Udara Larut Pembuatan Air Limbah Mesin Pembersihan Air Sistem DAF SS BOD Penghapusan
| Bahan: | Stainless Steel atau baja Karbon |
|---|---|
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
| Fungsi: | Penghapusan SS Penghapusan BOD |
Air limbah Mesin Pembersih Air Otomatis Pembersih Diri Filter 8040 RO UV Pembersih Air Reverse Osmosis
| Ukuran: | Ukuran 2800*1100*2000mm |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| nama: | Sistem Pemurni Air RO |
ISO/CE 50T/H Sistem pemurnian air bawah tanah untuk pengolahan lampu UV Pengolahan air
| Kekuatan: | 65KW |
|---|---|
| Nama produk: | sistem pengolahan air ro |
| Aplikasi: | Penyaringan |

